МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Производитель
Тип соед.(оптика)
Тип соед.(оптика)
Показать еще 1
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические соединители

Соединители

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
7000031721/80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон Быстрый просмотр
245.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1828953-3] Соединитель LightCrimp Plus ST-типа, Тип волокна: 9/125 мкм, SM, Цвет хвостовика: чёрный Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
1 735.72
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[503577-1] Одномодовые сплайсы CORELINK Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
314.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6278082-1] Бесклеевой разъем LightCrimp+ STс керамическим наконечником 50/125? Быстрый просмотр
375.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6754483-2] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 50/125 мкм Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
1 735.72
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6754483-3] Одиночный многомодовый разъем LC LigtCrimp+ OM3 50/125? Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
162.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6754483-4] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: OM3 Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
1 995.54
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6754485-2] Сдвоеный многомодовый разъем LC LigtCrimp+ 50/125? Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
3 768.92
Количество:
от 1 шт по 1 шт