МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная CORNING 3M

CORNING 3M

Категории с товарами "CORNING 3M":

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[7000058277] Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[80611329915] Соединитель FIBRLOK 2529-AS (1000 шт/уп) ANGLE FIBER SPLICE Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010016801] BANAN-AX0003 ST-ST патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010016793] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с 4 разъемами SТ 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010017494] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010016959] BANDB-AQ0001-E Коммутационный кабель ST-SC, 62,5/125 мкм, дуплекс многомод 2 м Быстрый просмотр
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032339] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? с разъемами LC/SC 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[XS003870549] OSCW-F -7/8 Муфта для герметизации разъемных соединений Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт