МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Производитель
Тип соед.(оптика)
Тип соед.(оптика)
Показать еще 1
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам

Пигтейлы

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[2055055-5] OCP-S2-05MASIA-XX-(100) Пигтейлы SC/APC длина 5 метров Быстрый просмотр
207.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[2160042-2] Полушнур LC, Тип волокна: OM4, LSZH, Буфер: легкоснимаемый, 2 м Быстрый просмотр
507.22
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[5349568-4] Пигтэйл 50/125? с разъемом SC в 900? буфере 2m Быстрый просмотр
412.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[5349582-2] Pigtail 62,5/125? с разъемом ST в 900? буфере 1m Быстрый просмотр
89.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536555-2] SС-полушнур, Тип волокна: OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536966-2] LC-полушнур, Тип волокна: OM3 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 2 м Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536975-2] Pigtail 50/125? с разъемом LC в 900? буфере 2m Быстрый просмотр
457.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6695512-2] Pigtail 9/125? с разъемом LC-PC в 900? буфере 2m Быстрый просмотр
445.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт