МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты СКС Оптические соединители [6754483-4] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: OM3

[6754483-4] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: OM3

1 577.20
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 6754483-4
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Тип соед.(оптика)
LC
Тип ОВ
OM3
Технология(оптика)
Неполируемый
Все параметры
Поделиться