МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [DE010017502] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 3м

[DE010017502] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 3м

Sale
316.40
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: DE010017502
Соед.1(оптика)
ST
Соед.2(оптика)
SCD
Тип ОВ
OM2
Длина
3
Все параметры
Поделиться