МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [DE010017494] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 2м

[DE010017494] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 2м

Sale
218.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: DE010017494
Соед.1(оптика)
ST
Соед.2(оптика)
SCD
Тип ОВ
OM2
Длина
2
Все параметры
Поделиться