МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические соединители [6754483-2] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 50/125 мкм

[6754483-2] Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: 50/125 мкм

1 665.11
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 6754483-2
Тип соед.(оптика)
LC
Тип ОВ
OM2
Технология(оптика)
Неполируемый
Все параметры
Поделиться