МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [6695512-2] Pigtail 9/125? с разъемом LC-PC в 900? буфере 2m

[6695512-2] Pigtail 9/125? с разъемом LC-PC в 900? буфере 2m

Sale
75.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 6695512-2
Спецпредложение
Тип соед.(оптика)
LC
Тип ОВ
SM
Все параметры
Поделиться