МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [6536501-1] Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 1

[6536501-1] Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 1

3 063.05
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 6536501-1
Соед.1(оптика)
LCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
SM
Длина
1
Все параметры
Поделиться