МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [2160186-3] OCJ-SD-03MASIA-SD-(100) Коммутационный кабель 9/125? с разъемами SC/APC-SC/APC 3m

[2160186-3] OCJ-SD-03MASIA-SD-(100) Коммутационный кабель 9/125? с разъемами SC/APC-SC/APC 3m

Sale
338.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 2160186-3
Соед.1(оптика)
SC
Соед.2(оптика)
SC
Тип ОВ
SM
Длина
3
Все параметры
Поделиться