МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические адаптеры [1-5502776-1] Соединитель SC-SC двойной с керамическим выравнивателем синий (Singlemode)

[1-5502776-1] Соединитель SC-SC двойной с керамическим выравнивателем синий (Singlemode)

567.24
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 1-5502776-1
Тип адапт.(оптика)
SCD
Тип ОВ
SM
Все параметры
Поделиться