МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические панели и боксы [NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY] Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC (4 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м,

[NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY] Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC (4 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы

1 071.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
Тип адапт.(оптика)
SC
Тип ОВ
SM
Кол.ОВ
4
Высота HU
Не указано
Все параметры
Поделиться