МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические панели и боксы [NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м

[NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

3 158.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Тип адапт.(оптика)
LCD
Тип ОВ
SM
Кол.ОВ
24
Высота HU
1
Все параметры
Поделиться