МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические панели и боксы [NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1

[NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1 710.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
Тип адапт.(оптика)
SC
Тип ОВ
SM
Кол.ОВ
8
Высота HU
1
Все параметры
Поделиться