МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические панели и боксы [NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м,

[NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1 826.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Тип адапт.(оптика)
LCD
Тип ОВ
SM
Кол.ОВ
8
Высота HU
1
Все параметры
Поделиться