МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Пигтейлы [NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

[NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Цена по запросу
Количество:
от 1 упак по 1 упак
Артикул: NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Тип соед.(оптика)
SC
Тип ОВ
SM
Все параметры
Поделиться