МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

[NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

140.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Соед.1(оптика)
SC
Соед.2(оптика)
SC
Тип ОВ
SM
Длина
1
Все параметры
Поделиться