МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Пигтейлы [LAN-PIG-LC/OM3-1.5] Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м, шт

[LAN-PIG-LC/OM3-1.5] Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м, шт

184.30
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: LAN-PIG-LC/OM3-1.5
Тип соед.(оптика)
LC
Тип ОВ
OM3
Все параметры
Поделиться