МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [LAN-2ST-2ST/SU-1.0] Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м, шт

[LAN-2ST-2ST/SU-1.0] Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 1.0 м, шт

697.48
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: LAN-2ST-2ST/SU-1.0
Соед.1(оптика)
ST
Соед.2(оптика)
ST
Тип ОВ
SM
Длина
1
Все параметры
Поделиться