МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [LAN-2LC-2ST/OM3-1.0] Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м, шт

[LAN-2LC-2ST/OM3-1.0] Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м, шт

651.19
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: LAN-2LC-2ST/OM3-1.0
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Соед.1(оптика)
ST
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM3
Длина
1
Все параметры
Поделиться