МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические шнуры и кабельные сборки [DE010017775] BDUDU-CB0002 Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2м (7000061066)

[DE010017775] BDUDU-CB0002 Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2м (7000061066)

Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: DE010017775
Соед.1(оптика)
LCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM3
Длина
2
Все параметры
Поделиться