МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические адаптеры [7000061204] 6613-EO Оптическая муфта-адаптер LC-LC многомод, дуплекс, OM3-4 (aqua)

[7000061204] 6613-EO Оптическая муфта-адаптер LC-LC многомод, дуплекс, OM3-4 (aqua)

Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 7000061204
Тип адапт.(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM3
Все параметры
Поделиться