МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [7000061059] BDBDU-CB0002 Коммутационный кабель OM3 SC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2 м

[7000061059] BDBDU-CB0002 Коммутационный кабель OM3 SC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2 м

Sale
914.98
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 7000061059
Соед.1(оптика)
SCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM3
Длина
2
Все параметры
Поделиться