МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [6348260-1] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? SC/SC, одномодовый 1 м

[6348260-1] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? SC/SC, одномодовый 1 м

Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 6348260-1
Соед.1(оптика)
SCD
Соед.2(оптика)
SCD
Тип ОВ
SM
Длина
1
Все параметры
Поделиться