МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [5492019-4] Коммутационный шнур SC-UPC/SC-UPC-дуплексный 2.5мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 5

[5492019-4] Коммутационный шнур SC-UPC/SC-UPC-дуплексный 2.5мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 5

Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 5492019-4
Соед.1(оптика)
SCD
Соед.2(оптика)
SCD
Тип ОВ
SM
Длина
5
Все параметры
Поделиться