МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [2160046-1] Коммутационный шнур MPOptimate LC-UPC/LC-UPC-дуплексный OM4 XGA 10Gb/s, оболочка: LSZH, цвет: бирюзовый диаметр мм: 1,8, длина м: 1 m

[2160046-1] Коммутационный шнур MPOptimate LC-UPC/LC-UPC-дуплексный OM4 XGA 10Gb/s, оболочка: LSZH, цвет: бирюзовый диаметр мм: 1,8, длина м: 1 m

2 560.75
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 2160046-1
Соед.1(оптика)
LCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM4
Длина
1
Все параметры
Поделиться