МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [2055653-2] OCJ-LС-02MASHA-LС Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? LC / LC Duplex tuned, 2м

[2055653-2] OCJ-LС-02MASHA-LС Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? LC / LC Duplex tuned, 2м

Sale
600.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 2055653-2
Соед.1(оптика)
LCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
SM
Длина
2
Все параметры
Поделиться