МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты [1-6536967-0] Коммутационный шнур SC/LC-дуплексный OM3 10 GBit XG, оболочка: LSZH диаметр: 1,8 мм, цвет: бирюзовый, длина м: 10

[1-6536967-0] Коммутационный шнур SC/LC-дуплексный OM3 10 GBit XG, оболочка: LSZH диаметр: 1,8 мм, цвет: бирюзовый, длина м: 10

Sale
2 795.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
Артикул: 1-6536967-0
Соед.1(оптика)
SCD
Соед.2(оптика)
LCD
Тип ОВ
OM3
Длина
10
Все параметры
Поделиться