МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Продукты и решения от проверенных производителей для телекоммуникационных и корпоративных сетей Подробнее
/
ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[1-1933674-3] Розеточная коробка Surface Mount Module для гнёзд AMPTWIST и SL, 6-портовая, Цвет: альп.белый Быстрый просмотр
902.65
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-2153449-3] Экранированное гнездо RJ45 AMPTWIST SLX, 6AS, цвет: белый Быстрый просмотр
843.88
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-219889-4] Коммутационный кабель UTP 2xRJ45 4,2m Cat.6 белый Быстрый просмотр
237.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-5502776-1] Соединитель SC-SC двойной с керамическим выравнивателем синий (Singlemode) Быстрый просмотр
578.30
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6457567-6] Адаптер LC Duplex, втулка: керамика, фланцы: да, крепёж: скоба/винты, цвет: бирюзовый Быстрый просмотр
370.06
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6457567-7] Соединитель LC-Duplex втулка: керамика, фланцы: да, цвет: чёрный Быстрый просмотр
370.06
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536501-0] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 10 Быстрый просмотр
3 477.81
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536502-0] Коммутационный шнур LC/LC-дуплексный, OM2, оболочка: LSZH, цвет: оранжевый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт

Как мы работаем

О ценах
- для товарных позиций с отметкой SALE - указана окончательная цена (распродажа)
- для остальных позиций, с отметкой Цена по запросу или указанной ценой по прайсу производителя (без скидок), фактические цены будут представлены в коммерческом предложении после обработки Вашего заказа
Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету

Как заказать
Вы выбираете оборудование из каталога (номенклатуру и количество) в Корзину и отправляете нам заказ
или
Отправляете нам запрос через форму "Мы всегда на связи" с информацией о Вашей задаче/потребности в оборудовании/материалах
или
Звоните или отправляете нам e-mail о Ваших потребностях

Обработка заказа
Мы уточняем номенклатуру/количества, предлагаем и согласовываем с Вами условия поставки:
- цены, сроки (со склада/транзит/заказ производителю), порядок оплаты

Доставка
При необходимости доставим до адреса или до терминалов транспортных компаний в городах присутствия