РаспродажаРаспродажа материалов 3M и Tyco Electronics
: Ремонт ноутбуков hp pavilion. Ремонт ноутбуков hp своими руками. Ремонт клавиатуры ноутбука hp. Сервисный центр samsung ремонт планшетов. Быстрый ремонт планшетов samsung. Ремонт планшетов samsung galaxy tab. Штукатурка стен своими руками. Качественная венецианская штукатурка своими руками. Наружная штукатурка своими руками.
Смартфон samsung galaxy отзывы. Хороший обзор смартфонов samsung galaxy. Смартфон samsung galaxy ace 2. Горнолыжные курорты италии отзывы. Лучшие горнолыжные курорты италии. Горнолыжные курорты италии фото. Лазерная коррекция зрения. Качественная коррекция зрения стоимость. Операция по коррекции зрения. Язык программирования python. Учим python быстро. Весь язык python с нуля. Лечение сетчатки глаза. Нервный тик глаза лечение. Болезни глаз лечение.

Склад

Производители

Распродажа материалов 3M и Tyco Electronics

машины здесь - motorsportproductsltd.com
Артикул Описание материала Ед.изм. Кол-во Цена руб, без НДС Цена руб.,
с НДС
Материалы 3М
FQ100029880 ADSL / ADSL 2+ BRCP ANNEX A сплиттер (фильтр) тип ETSI B (C242841СA) шт.  0 358,41 422,92
FQP33040AA4 Монтажный профиль для 19' рам, 3U, 26 плинтов RCP (P33040AA)  шт.  13 4151,69 4899,00
80611326275 NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм шт.  3047 242,00 285,56
           
 

Материалы Tyco Electronics/Raychem

CP0613-000 YPSO-BOOTH-RED-1-(200) Наконечник для разветвителя YPSO-M-6 красный шт. 4566 11,30 13,33
2055314-1 OC-CB-PICO-BO1-A-2000 Микро-кабель до абонента м 2000 10,14 11,96
CK6058-000 SPLX-70-A Муфта под соединитель RECORDsplice для наращивании доп. длины волокна шт. 2389 59,31 69,99
CB8020-000 RPI-SA100 Соединитель оптических волокон RECORDsplice (упаковка 100 шт.) шт. 8418 134,75 159,00
CC1154-000 OCP-SD-02MASEN-XX Пигтейл SC/APC SM, ASEN,2m шт. 1068 168,64 199,00
5509092033   ATUM-6/2-0-STK Трубка термоусаживаемая длина 1.22м. цена за 1 м а не за штуки м  240  50,85  60,00
 5507832055  ATUM-9/3-0-STK Трубка термоусаживаемая длина 1.22м. цена за 1 м а не за штуки м  180  63,56  75,00
CK4676-000   FIST-CAB5-01-0 Шкаф  шт.  3  46610,17  55000,00
 225440-000  FOSC-400A4-S24-1-NNN-RU01 Оптическая муфта( в комплекте 1 овальный ввод), шт шт.  78  5932,20  7000,00
 2160186-3  SC/APC-SC/APC-G657-3m Патчкорд шт.  75    
 067931-000  VX-MD-P Модуль без защиты,  шт.  285    
 107006-000  VX-DR-05-P Модули на  ДИН рейке (5 шт)  шт.  25    

 

лимузин на свадьбу.

AMP NETCONNECT  Raychem   Tripp Lite     3M         KIWI      EXFO   LANMASTER    PatchSee